20.11.2017 18:28

Украинская киноакадемия сняла ролик #FreeSentsov для кинотеатров и кинофестивалей

Украинская киноакадемия сняла ролик #FreeSentsov для кинотеатров и кинофестивалей

Я знаю, что тема одной и той же плохой новости вам уже поднадоела. Что каждый день писать: «а пока вы тут сидите, Олег Сенцов сидит в ШИЗО в колонии строгого режима на севере РФ» невозможно, но и забывать об этом вопросе - недопустимо.

Чтобы напоминать зрителям украинского кино о судьбе режиссера Олега Сенцова, Украинская киноакадемия и агентство 2FLAME сняли видеоролик об украинце для показов в Украине и зарубежом. 20-секундное видео предлагают кинотеатрам и кинофестивалям, чтобы напоминать зрителям перед показами украинских фильмов о происходящем.

Источник

Футболист показал арбитру желтую карточку Сегодня состоится суд по делу о смертельном ДТП в центре Харькова, в котором погибли молодожены Изменение тарифов и требования проверить деятельность предприятия. НКРЭКУ и "ХТС" провели в Харькове открытые слушания Новый спецтранспорт, повышение зарплат спасателей и решения жилищного вопроса. В университете гражданской защиты встречали делегацию из Киева Баскетболист умудрился ударить себя по лицу, пытаясь толкнуть соперника

Лента новостей