24.01.2018 16:06

Украинская делегация, возглавляемая Порошенко, прибыла в Давос

Украинская делегация, возглавляемая Порошенко, прибыла в Давос

Президент Петр Порошенко и министр финансов Александр Данилюк в составе украинской делегации прибыли на Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе.
«Министр финансов Украины Александр Данилюк в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Петром Порошенко начал официальный визит в Давос, где примет участие во Всемирном экономическом форуме», - сообщила пресс-служба Минфина.
Известно, что речь президента Порошенко намечена на 26 января, в ходе визита в Давос он так же будет присутствовать на неформальном заседании мировых экономических лидеров «Создание совместного будущего в расколотом мире» и выступит на инвестиционной презентации Украинской ассоциации венчурного и частного капитала в Ukrainian House Davos. В планах президента Украины так же ряд встреч с главами государств и правительств, руководителями международных финансовых организаций, а также с президентами иностранных компаний и мировыми инвесторами.
Напомним, президент Украины вошел в ТОП-10 самых богатых участников Всемирного экономического форума в Давосе.

Источник

Ночное ДТП на Валентиновской - один пострадавший ГПУ подозревает Мураева в уклонении от уплаты налогов, - СМИ Вручение документов на землю ветеранам АТО 92 ОМБр В Харьковской области мужчину сбил поезд Глава МВД Великобритании подала в отставку из-за скандала с мигрантами

Лента новостей