20.10.2018 16:46

Украинец попытался провезти в Польшу более 900 паспортов и медалей СССР

Украинец попытался провезти в Польшу более 900 паспортов и медалей СССР

На границе с Польшей остановили украинца, который пытался перевезти 900 паспортных бланков СССР и другие предметы с советской символикой.

Автомобиль украинца досмотрели на пропускном пункте Краковец на украинско-польской границе. В машине сотрудники Госпогранслужбы обнаружили коробки, в которых были предметы с советской символикой.

«Ордена, медали, документы к ним, более 900 паспортных бланков Советского Союза и другие предметы с подобной символикой пытался незаконно перевезти через границу наш соотечественник», – сообщается на сайте украинской государственной пограничной службы.

В Госпогранслужбе отметили, что все указанные вещи были изъяты. Решение о квалификации действий украинца и предметов, которые он пытался перевезти, в скором времени примут правоохранительные органы.

Источник

Родственники жертв катастрофы рейса MH17 выиграли суд в США против Гиркина Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль" Троллейбусы №11 и 27 временно изменят маршрут движения В Николаеве застрелился известный летчик-герой АТО Определился 15-й участник чемпионата мира-2018 по футболу

Лента новостей