17.01.2018 21:37

Украинец в Словении разбил фургон с мигрантами, удирая от полиции

Украинец в Словении разбил фургон с мигрантами, удирая от полиции


Возле словенского города Лютомер произошла авария фургона, который пытался скрыться от преследовавшей его полиции. Отрываясь от погони, водитель не справился с управлением, и на скорости транспортное средство вылетело в кювет.

«Полиция обнаружила 20 мигрантов из Пакистана в фургоне, который незаконно въехал в Словению из Хорватии и разбился около северо-восточного города Лютомер после преследования рано утром в среду. Несколько человек были доставлены в больницу из-за аварии», — сообщает Slovenska Tiskovna Agencija.

Как уточняют в агентстве, водителем оказался гражданин Украины. От правоохранителей он пытался сбежать «по реке». Восемь пассажиров из вылетевшего с дороги фургона получили травмы и отправлены в больницу. По предварительной информации, мигранты следовали в Западную Европу.

Напомним, сегодня в Венгрии обнаружили украинский «кукурузник» с нелегалами из Афганистана и Вьетнама.

Источник

В Казахстане на трассе сгорел автобус с пассажирами, погибли 52 человека Порошенко подписал закон о приватизации В Сирии в результате наезда автомобиля на беженцев погибли 75 человек, 140 ранены Элина Свитолина рассталась с бойфрендом Почему автоматы в "подземке" перестали принимать 5-гривневые купюры: комментарии мэрии и Нацбанка

Лента новостей