30.09.2017 11:09

"Украина – это место, где легко и весело жить": МИП объявило конкурс на лучший брендбук страны

В министерстве информационной политики, переделав все насущные дела, решили взяться за популяризацию Украины в мире. А поскольку с креативном в ведомстве не очень, к работе привлекают всех украинцев – 27 сентября министерство объявило художественный конкурс по изготовлению брендбука.

Все, желающие поучаствовать в конкурсе, могут присылать свои графические эскизы в неограниченном количестве до 25 октября.

- Украина – это страна где сбываются мечты, страна возможностей и безграничного потенциала. Это место, где легко и весело жить, искать новое, удивляться каждому дню. Мы не боимся двигаться вперед, впитывать лучшее, искать новые пути. Поэтому мы призываем: давайте вместе покажем миру настоящую Украину – реальную, интересную, безграничную и несколько авантюрную, - говорит государственный секретарь МИП Артем Биденко.

Чиновники министерства, живущие, судя по всему, в параллельной реальности, ждут ваши брендбуки и «талантливые идеи, способствующие формированию положительного образа нашей страны в мире». Детали конкурса можно найти на сайте МИП.

Источник

"Жизнь на нуле". В Харькове презентовали работы Ато-шников, созданные на передовой Выездная победа харьковского "Гелиоса" Сбор отпечатков пальцев на границе. В Харькове показали как будет работать система фиксации биометрических данных Столкновение Skoda и Mitsubishi на Алексеевке Предпраздничный ажиотаж, инфляция и политика плавающего курса. Почему доллар стабильно идет вверх

Лента новостей