17.10.2017 16:26

Украина и Мальта запустят прямое авиасообщение

В 2018 году между Украиной и Мальтой стартует прямое авиасообщение.

Соответствующее заявление было сделано в ходе встречи президентов Украины и Мальты Петра Порошенко и Мари-Луиз Колейро Преки.

"Весной следующего года между Украиной и Мальтой стартует прямое авиасообщение", - написал пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко в своем Twitter.

Напомним, также сообщалось, что Украина и Мальта расширят сотрудничество в области здравоохранения и фармакологии.

"Украина и Мальта расширят сотрудничество в области здравоохранения и фармакологии, а также энергоэффективности", - написал Цеголко.

Ранее, Порошенко начал встречу с президентом Мальты. Официальная церемония встречи президента Мальты состоялась перед зданием Администрации президента. После завершения встречи в формате "с глазу на глаз" состоятся украинско-мальтийские переговоры в расширенном формате. Главы государств также проведут брифинг для представителей СМИ по итогам переговоров. Также Порошенко и Прека примут участие в украинском-мальтийском бизнес-форуме, который состоится в Торгово-промышленной палате Украины.

Источник

20-летняя водитель "Лексуса": "Подозрение необоснованное" Геращенко: Нашли автомат, из которого убили Амину Окуеву В Мерефе бунтуют льготники: требуют вернуть бесплатный проезд В Харькове задержали автомобильного вора Футболист, выступавший за харьковский "Металлист 1925", на просмотре в Израиле

Лента новостей