03.04.2018 17:18

Украина закроет полуфинальную часть "Евровидения-2018"

Украина закроет полуфинальную часть

Если вы смотрели Нацотбор, то точно помните, что MELOVIN в финале выступал последним. Видимо, такова уж судьба артиста – постоянно гореть в огне и закрывать конкурсную часть. Сегодня стал известен порядок выступлений участников в полуфиналах «Евровидения-2018». Его определяли продюсеры конкурса из канала-организатора RTP, а утверждал супервайзер Йон Оло Сандом и председатель организационной группы Франк Дитер Фрайлинг. Согласно их решению, MELOVIN выйдет на сцену… последним.

Такому решению стоит порадоваться: не зря говорят, что зрители больше всего запоминают первое и последнее выступление. В финале Нацотбора артисту это, видимо, помогло, посмотрим, повлияет ли на результаты полуфинала.

Источник

Путинского байкера не пустили в Украину, запретив въезд на три года В Харькове за растрату и подделку документов будут судить экс-главврача Драка на 7-й секунде хоккейного матча Во время задержания подозреваемых в краже ранен правоохранитель: в полиции рассказали подробности На парковке супермаркета Mercedes сбил пешехода

Лента новостей