22.12.2017 19:07

"Украина" готовит премьеру еще одной мелодрамы от УПС

Ни недели без премьер - кажется, таким был негласный слоган канала «Украина» в этом году. А посольку год еще не закончился, то в это воскресенье зрителей вещателя ждет еще одна новинка - премьера семейной драмы )"Когда возвращается прошлое» производства «Украинской продакшн студии». В центре сюжета – сложная история одной семьи, где матери приходится защищать собственного сына от отца, бандита и убийцы.

– Моя героиня – женщина, неожиданно попавшая в трудную жизненную ситуацию, – говорит Алла Юганова, сыгравшая главную роль. – Несмотря на то, что Надя – мать-одиночка, она достаточно уверенный в себе человек. С возвращением прошлого в ее жизни начинаются изменения – она ломается, как, наверное, в ее ситуации сломался бы любой человек. Но ради сына Надя готова бороться до конца.

В общем, не забудьте: 24 декабря, 17:00.

Источник

На Харьковщине двое неизвестных пытались ограбить мужчину Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль" ВАЗ врезался в столб - ДТП на проспекте Тракторостроителей В Харьковской области подростки обстреляли автобус В США из-за воробья прервали рейс самолета

Лента новостей