Уже завтра на дорогах Украины увеличится количество радаров

Уже завтра на дорогах Украины увеличится количество радаров

На дорогах Украины увеличатся количество и протяженность участков, на которых для контроля скоростного режима будут применяться лазерные измерители скорости TruCAM.

Завтра, в четверг 19 сентября, на автотрассах страны дополнительно установят 17 радаров TruCAM, измеряющих скорость транспортных средств.

Об этом информирует на своей странице в Фейсбуке первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

«С 19 сентября на дорогах Украины добавляются 17 новых и будут расширены 8 существующих участков автодорог (с повышенным уровнем аварийности), на которых будет осуществляться контроль скоростного режима с помощью лазерных измерителей скорости TruCAM», — пишет он.

Всего для для измерения скорости на дорогах страны используется 100 таких приборов, сообщил первый замглавы Департамента патрульной полиции.

По данным Билошицкого, с начала использования измерителя (т.е. с октября 2018 г.) патрульные вынесли 302 тыс. админпостановлений.

На своей странице представитель указанного ведомства также опубликовал таблицы с выделенными красным цветом новыми участками, на которых появятся лазерные измерители скорости.

Источник

Трагедия на Сумской. Подробности Кабмин уволил скандального замминистра соцполитики Директора детдома, по чьей халатности сирота потерял завещанную ему квартиру, будут судить Выбираете игровой клуб для настоящей азартной игры онлайн? Заходите на gaminatorslots kazino Услуги популярного брокера на рынке Форекс

Лента новостей