Удивил: сэр Пол Маккартни бесплатно выступил в обычном пабе

Удивил: сэр Пол Маккартни бесплатно выступил в обычном пабе

Неожиданно для всех музыкальный гений и мультиинструменталист Пол Маккартни предстал на сцене паба, работающего в филармонии Ливерпуля. Из-за кулис он вышел вместе с продюсером и актером Джеймсом Корденом и отыграл мини-концерт.

Шоу стало сюрпризом для публики, потому что бывший «битл» не сообщал о готовящейся акции. Правда, ранее фанаты Маккартни заметили его — он прогуливался по городу и фотографировался рядом с достопримечательностями, в число которых попала и статуя The Beatles. После Пол Маккртни и Джеймс Корден направились в паб, где вместе исполнили несколько композиций.

В прошлом месяце сэр Пол получил орден Кавалеров Почета за особые достижения в музыке. Награду ему вручала лично королева Елизавета II.

Справка «2000»

Пол Маккартни — один из основателей группы The Beatles, 16-кратный обладатель премии «Грэмми», рыцарь-бакалавр и кавалер ордена Британской империи.

В 2011 г. признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен согласно опросу, проведенному журналом Rolling Stone.

Читайте последние новости из мира шоу-бизнеса на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

ДТП в Чугуевском районе - есть жертвы В Харькове мужчина во время ссоры убил свою мать Опасная оттепель. В Харькове снежная глыба упала на маму с малышом, еще одна льдина повредила авто в центре города В центре Харькова легковушка влетела под Газель Андрей Шевченко забил гол за команду Каладзе

Лента новостей