26.06.2018 23:34

Убийство за убийством: в Харькове жители дома обнаружили соседа зарезанным

Убийство за убийством: в Харькове жители дома обнаружили соседа зарезанным

Житель одного из центральных районов Харькова найден мертвым с ножевыми ранениями возле своей квартиры. Об этом в полицию сообщили его соседи.
«26 июня 2018 около 9:10 в Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что жильцы дома обнаружили тело своего соседа без признаков жизни. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции и руководство отдела. На месте происшествия был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения», — информируют правоохранители.
Произошедшее будет квалифицировано по Уголовному кодексу Украины. Сообщается, что погибшему было 46 лет.

Напомним, накануне в Харькове совершено двойное убийство — в своей квартире расстреляны 45-летний мужчина и его 39-летняя бывшая жена, а также тяжело ранена их 12-летняя дочка. Об этом стало известно от соседки пострадавших, которая заметила на одном из балконов здания окровавленное тело человека. Мужчина, причастный к совершению убийства, задержан. Полиция прорабатывает главный мотив совершения двойного убийства — долговые обязательства главы расстрелянной семьи.
Ранее в Киеве владелец кафе застрелил посетителя и ранил еще одного.
Другие новости: В Киеве владелец кафе застрелил посетителя и ранил еще одного

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове может снова подорожать холодная вода В Новой Зеландии создали первого виртуального политика Харьковский "Политехник" потерпел разгромное домашнее поражение Украинский фондовый рынок в 2017 году показал самый большой рост в мире Символика Евровидения-2017 получила престижную дизайнерскую награду

Лента новостей