Т – традиция: в Житомире стенд Небесной сотни завалили мусором

Т – традиция: в Житомире стенд Небесной сотни завалили мусором

В Житомире в новогоднюю ночь уже традиционно пострадал стенд с фотографиями героев Небесной сотни: к утру оказалось, что он завален мусором и заставлен бутылками из-под алкогольных напитков.

Об этом депутат Житомирского областного совета Елена Галагуза написала на своей странице в Facebook.

«Новый год в Житомире: стенд Небесной сотни традиционно больше всего оскверняют именно в эту ночь. Я сейчас не говорю ни слова о тех, кто это сделал, поскольку давно понятно. Интересно другое: организаторы ярмарки давно в курсе, а воз и ныне там», — отметила она.

Напомним, в октябре 2017 г. Юрия Чеканова, умышленно разбившего на майдане Незалежности самодельный памятник Небесной сотне, апелляционный суд Киева отпустил на свободу. В процессе заседания суда выяснилось, что так называемый мемориал не состоит на балансе КГГА, а значит, его разрушение не содержит в себе состава преступления.

Источник

Саакашвили депортируют из Украины - СМИ Французский яхтсмен проплыл вокруг мира за рекордные 42 дня Парад в честь 25-го чемпионства футболистов "Барселоны" в Испании Еще одна страна упростила поездки для украинцев В Харьковской области задержали лжеминера

Лента новостей