26.03.2018 11:16

Турция успешно испытала собственные баллистические ракеты

Турция успешно испытала собственные баллистические ракеты

Испытания турецких баллистических ракет малой и средней дальности «Гекдоган», и большой дальности «Боздоган», прошли успешно.
РБК-Украина сообщает об успешно проведенных испытаниях баллистических ракет малого и среднего радиуса действия «Гекдоган» и большого радиуса - «Боздоган» на полигоне в Синопе (Турция). Ожидается, что в четвертом квартале текущего года будут произведены испытательные пуски этих ракет с наземной установки и с самолета, с целью поражения движущихся целей. Серийное производство новых турецких ракет планируется начать в 2020 году.
Напомним, в ноябре прошлого года Турция купила у России 2 батареи ЗРК С-400 и технологии их производства.

Источник

В Харьковской области за разбой с угоном автомобиля отправился за решетку рецидивист Играть в игровые автоматы на деньги в онлайн казино Гол "ударом скорпиона" В Дергачевском районе - случай ботулизма: пострадавшая в тяжелом состоянии В Харькове посчитали миллионеров

Лента новостей