03.01.2018 18:34

Тука рассказал, что очередной этап обмена пленными может состояться в ближайшее время

Тука рассказал, что очередной этап обмена пленными может состояться в ближайшее время

По словам заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгия Туки, следующий этап обмена удерживаемыми лицами в Донбассе может начаться в ближайшие два месяца.
Отвечая на вопрос о том, когда, по его мнению, может начаться очередной этап обмена пленными, Георгий Тука сказал: «Я надеюсь, возможно, даже в январе, в феврале», - пишет УНИАН.
Напомним, последний обмен пленными по формуле 73 на 233 в Донбассе состоялся 27 декабря.

Источник

В Харькове инспектору Главного управления Гоструда прислали взятку в конверте В Харьковской области задержали троих грабителей имущества из автомобилей Реальные отзывы игроков о казино Azino 777 В Лозовой до сих пор чинят обвалившийся коллектор Рынок «Форекс»: какую роль играют аналитика и прогнозы, их принципы

Лента новостей