16.07.2018 21:24

"ТСН. Тиждень" уходит из эфира канала "1+1"

Согласно Конституции Украины, каждый гражданин нашей страны имеет право не только на труд, но и на отдых. Раз в год последним пользуется даже бессменная ведущая «ТСН. Тиждень» Алла Мазур, а вместе с ней и вся команда проекта Плюсов.

И сейчас настало именно такое время: вчерашний выпуск информационно-аналитической программы стал заключительным в сезоне, и в следующий раз зрители увидят проект через месяц - 19 августа. Ну а пока воскресные вечера на Плюсах будут занимать обычные выпуски ТСН.

Кроме того, с сегодняшнего дня паузу берут дневные и ночные выпуски ТСН. Новости в 12:00 и 16:45 вернутся в эфир «1+1» с 20 августа, а «ТСН. Ніч» - в сентябре.

Ну и правильно, я считаю. Лето - время для отдыха, а не для бесконечного потребления новостей.

Источник

Массовая драка во время хоккейного матча на льду и за его пределами В киевском парке Шевченко проходит митинг за отставку действующей власти Жильцы многоэтажки по проспекту Победы провели выходные в подтопленных квартирах Подозреваемый в растрате начальник ХНУВС Андрей Алмипиев вышел под залог. Подробности. Главный тренер "Наполи" показал средний палец фанам "Ювентуса" и объяснил, почему он это сделал

Лента новостей