27.09.2017 18:26

ТСН развернула временную студию в Калиновке

ТСН развернула временную студию в Калиновке

Новостная служба Плюсов как всегда впереди планеты всей. Журналисты ТСН не побоялись отправиться в Калиновку Винницкой области, где со вчерашнего дня взрываются склады с боеприпасами, и развернуть там временную студию.

Поэтому сегодняшние выпуски ТСН в 16:45 и 19:30 проходят сразу из двух студий. В 16:45 выпуск новостей начала Соломия Витвицкая в Киеве, затем передав слово Святославу Гринчуку, который был на прямом включении из студии в Калиновке. А в 19:30 на связи с Юлией Бориско включение из Калиновки проведет Лидия Таран. Вместе с журналистами ТСН они сообщат о последних обновлениях с места событий, поговорят с очевидцами взрывов и узнают о состоянии пострадавших и эвакуированных жителей.

Надеюсь, никто из журналистов не пострадает.

Источник

Красная карточка за жест Из-за сальмонеллеза производитель отзывает 12 млн пачек детского питания из 83 стран Стрельба в новогоднюю ночь на Пушкинской: правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия Четыре битых автомобиля и двое пострадавших: подробности аварии на Сумской Где в Харькове сегодня нет воды

Лента новостей