28.08.2017 22:27

Тройное ДТП на Льва Ландау - причиной стала неисправность одного из авто

Сегодня окло 13-00 на пересечении проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда столкнулись автомобили BMW, Renault Logan и Toyota Avensis.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, BMW двигался по Героев Сталинграда от проспекта Гагарина с левым поворотом на Льва Ландау. По словам водителя BMW, в его автомобиле заклинило педаль и он не смог остановить машину. BMW выскочил на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилями Renault и Toyota.

Пострадавших нет. На водителя BMW составлен протокол по ст. 124 КУоАП.

Источник

В промзоне легковушка попала под груженый ЗИЛ В Украине начали действовать льготы на ввоз электромобилей На Харьковщине зафиксирован первый в этом году случай кори В экопарке пополнение. 30 новых питомцев из Риги уже осваивают свой новый дом. Второй фигурант резонансного ДТП на Сумской Дронов рассказал, в чем его обвиняют

Лента новостей