21.02.2018 3:44

Три из трех. В лыжном двоеборье весь комплект олимпийских медалей забрали спортсмены одной страны

На зимней Олимпиаде в Пхенхчане соревнования по лыжному двоеборью превратились сегодня в чемпионат Германии.

После прыжков с трамплина три немецких двоеборца Эрик Френцель, Йоханнес Ридзек и Фабиан Риссле занимали, соответсственно, 4-е, 5-е и 6-е места.

В гонке же на 10 километров они опередили лидеров прыжков с трамплина и разыграли между награды.

В итоге Ридзек стал олимпийским чемпионом, Риссле - серебряным призером, Френцель - бронзовым. Причем Ридзель выиграл у своих партнеров по команде, соответственно, 0.4 и 0.8 секунды.

Украинский двоеборец Виктор Пасичник после прыжков с трамплина был 21-м, а в итоге финишировал 23-м.

Медведи из Харьковского зоопарка проснулись встречать весну Ураган в Пхенхчане сократил олимпийскую программу В Украине заблокировали более тридцати террористических сайтов, - СБУ Порошенко подписал второй закон о повышении пенсий Трамваи №23 и 26 временно изменят маршруты