16.05.2018 17:37

Трейлер «Миссия невыполнима-6» появился в сети


Трейлер шестой серии блокбастера «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли опубликован на Youtube-канале кинокомпании Paramount Pictures.
Компания Paramount Pictures Corporation (PPC), один из крупнейших мировых производителей и дистрибьюторов кинопродукции, представила на суд зрителей трейлер «Миссия невыполнима: последствия», шестую часть легендарной киносаги о команде суперагента Итона Ханта с 55-летним Томом Крузом в главной роли. Помимо него в фильме снялись:
Алек Болдуин известный зрителю по телешоу «Saturday Night Live», фильмам «Бэби-босс», «Криминальное чтиво» и другим,
Ребекка Фергюсон - «Величайший шоумен», «Девочка на поезде»,
Мишель Монаган - «Превосходство Борна», «Малыш Сердцеед»,
Генри Кавилл - «Лига Справедливости», «Человек из стали»,
Анджела Бассетт - «Черная пантера», «Американская история ужасов»,
Ванесса Кирби - «Я перед тобой», «Корона».
Режиссер картины - Кристофер МакКуэрри («Джек Ричер» и две предыдущие части «Миссия невыполнима»).
По сюжету персонаж Круза совершает ошибку на задании и к делу подключается ЦРУ. Прокат «Миссия невыполнима: последствия» запланирован на конец июля 2018 года.
Напомним, Том Круз номинирован на «Золотую малину», как худший актер 2017 года за главную роль в фильме «Мумия».

Читайте последние новости кино в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Нашли в лесопосадке с ножевыми ранениями: подробности убийства ребенка в Великом Бурлуке Депутаты-прогульщики. Харьковские активисты рассказали кто чаще всего пропускал заседания областного и городского советов В Днепре на стоянке горели пять автомобилей, из горящего авто спасалась семья Ветеранам АТО устроят профилактические осмотры в больницах Харькова В центре Харькова глыба льда повредила припаркованное авто

Лента новостей