27.03.2018 8:14

Транспортные услуги: что такое трансфер пассажиров®

Трансфер — это организованная перевозка пассажиров из одного заранее согласованного пункта в другой. Если нужно без лишних хлопот, спешки и нервотрепки добраться до аэропорта, вокзала или отеля, — помощь лицензированного перевозчика окажется как нельзя кстати.

Чем трансфер отличается от такси

Понятие трансфера включает заблаговременный заказ поездки и выбор транспортного средства. Конечно, можно рискнуть и пустить ситуацию на самотек, понадеявшись на службы такси. Но для пунктуального человека, который ценит комфорт и хочет избежать неприятных сюрпризов, аренда авто с водителем станет правильным решением.

Услугами индивидуального и группового трансфера активно пользуются гостиницы, туристические агентства, ивент-компании и частные клиенты. Это неудивительно, ведь прокат авто, за рулем которого сидит ответственный и опытный водитель, знающий иностранный язык и правила делового этикета, — лучшая идея, особенно если речь идет о встрече деловых партнеров, дорогих гостей или иностранных туристов.

Предоставляют услуги трансфера компании по аренде авто с водителем. В Киеве это Avtolimo.com.ua, Avtovip.ua, Rentcarua.com, Auto-arenda.kiev.ua и другие.

Преимущества трансфера

Трансфер — это комплексная услуга. Поэтому клиент, оформляя заказ, автоматически получает ряд дополнительных гарантий:

  • своевременная подача машины — никаких опозданий и переживаний;
  • исключительно бережное и аккуратное обращение с багажом;
  • возможность заранее обсудить все нюансы поездки и точно спланировать маршрут — в том числе сложный, с посещением нескольких пунктов;
  • организация встречи по всем правилам этикета и терпеливое ожидание пассажиров в месте посадки даже в случае опоздания поезда, самолета или автобуса.

"Заказывая трансфер в аэропорт или на вокзал, можно не беспокоиться о деталях: вежливый и внимательный водитель прибудет в указанное место заранее, обеспечит всем пассажирам теплую встречу и максимальный комфорт, поможет донести и погрузить чемоданы", — подчеркивают представители компании по аренде автомобилей Auto-Arenda.

Как выбрать машину для трансфера

Выбор транспортного средства напрямую зависит от формата поездки. Для корпоративного выезда за город или перевозки большой экскурсионной группы стоит заказать автобус, для встречи vip-клиентов или гостей свадебной церемонии — элегантный лимузин или авто представительского класса. С перечнем доступных авто можно ознакомиться на сайтах компаний, которые занимаются трансфером. К примеру Auto-arenda.kiev.ua и Avtolimo.com.ua.

"Наш автопарк представлен машинами разных типов: от практичных внедорожников и минивенов до солидных авто бизнес-класса и vip-класса. Подберем оптимальный вариант, чтобы сделать трансфер пассажиров на любое расстояние легким и приятным. Это может быть вместительный микроавтобус или легкий элегантный кабриолет. Но основное правило работает неизменно: поданная машина будет современной, с чистым комфортабельным салоном и пустым багажником", — резюмируют в Auto-arenda.kiev.ua.

Источник

Российский комментатор назвал в прямом эфире "алкоголиком" президента федерации биатлона Украины На Льва Ландау столкнулись троллейбус и легковушка На проспекте Льва Ландау сгорел троллейбус Футболист ПСЖ в матче с "Реалом" вытер свои сопли о футболку Роналдо В Украине создали антирейтинг работодателей, которые не платят заработную плату

Лента новостей