06.11.2017 13:49

Трамп: эпоха стратегического терпения в отношении КНДР закончилась

Трамп: эпоха стратегического терпения в отношении КНДР закончилась

США и Япония заручились обоюдной поддержкой в деле противодействия угрозам Северной Кореи.
Укринформ пишет, президент США Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции по завершении саммита в Токио с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, заявил, что «эпоха стратегического терпения», по отношению к КНДР, закончилась. Соединенные Штаты и Япония будут вести совместную работу по противодействию «опасным агрессиям» режима Северной Кореи.
Премьер-министр Японии Синзо Абэ, в свою очередь, заявил о «стопроцентном» сотрудничестве с США в вопросе КНДР, и подчеркнул, что все инициативы США его страной поддерживаются, а «все варианты» лежат на столе.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил о своей готовности сесть за стол переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Источник

На улице Мироносицкой произошло убийство и самоубийство На Алексеевке у наркозависимой горе-матери изъяли двоих детей Харьковский завод выделил на охрану более 6 миллионов гривен Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи Время собирать чемоданы. Принято решение относительно сноса домов для строительства метро

Лента новостей