02.02.2018 23:49

Трамп: ФБР «подыгрывает» демократам при проведении расследований

The top Leadership and Investigators of the FBI and the Justice Department have politicized the sacred investigative process in favor of Democrats and against Republicans - something which would have been unthinkable just a short time ago. Rank & File are great people!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 2 февраля 2018 г.

Президент США Дональд Трамп обвинил руководство и следователей Федерального бюро расследований и Минюста в политизации расследований и «подыгрывании» его политическим оппонентам.
«Высшее руководство и следователи ФБР и Министерства юстиции политизировали священный следственный процесс в пользу демократов и против республиканцев - это было немыслимо еще совсем недавно», - написал американский президент в своем Twitter.

Трамп не уточнил, о каких конкретно расследованиях идет речь, однако, вероятнее всего, он имел в виду дело о вмешательстве России в американские выборы 2016 года.
Напомним, недавно глава ЦРУ Майк Помпео заявил, что Россия обязательно попытается вмешаться в ноябрьские выборы конгрессменов.

Источник

Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на трассе Чугуев-Меловое На проспекте Льва Ландау перевернулся ВАЗ Возле автовокзала микроавтобус столкнулся с легковушкой Где сегодня в Харькове нет воды В Кабуле в результате атаки боевиков на отель погиб житель Харьковской области

Лента новостей