Трамп согласен прилететь в Москву

Трамп согласен прилететь в Москву

Президент США Дональд Трамп выразил готовность встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Москве и ждет официального приглашения в Россию, передает АР.
«Белый дом сообщает, что Трамп «открыт для посещения Москвы», как только он получит «официальное приглашение» от российского главы Путина», — информирует агентство в Twitter.

BREAKING: White House says Trump is 'open to visiting Moscow' once he receives 'formal invitation' from Russia's Putin.

— The Associated Press (@AP) 27 июля 2018 г.

Напомним, ранее Путин заявил, что готов пригласить Трампа в Москву. «Мы готовы пригласить президента Трампа в Москву, он имеет, кстати говоря, такое приглашение, я ему об этом говорил», — отметил Путин.
Он подтвердил, что может встретиться с Трампом и в Вашингтоне, «если там будут созданы соответствующие условия для работы».

Другие новости: В США обнародовали декларацию о Крыме

Читайте последние новости международной политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Особенные работы от особенного художника. Подопечный Ржавецкого психоневрологического интерната рисует картины, которые мечтает показать на выставке На Новой Баварии мужчина оставил приятеля без денег Хоккеист потерял сознание после силового приема В Харьковской области у мужчины нашли наркотики, оружие, боеприпасы и кожаный кнут Полезная информация о едином жилищном документе

Лента новостей