Трамп пригрозил демократам судебным иском

Трамп пригрозил демократам судебным иском

Президент США Дональд Трамп пообещал отреагировать ответными действиями в связи с иском, поданным Демократической партией в отношении его предвыборного штаба.

«Это может быть хорошей новостью в том смысле, что теперь мы сможем ответить относительно DNC-серверов, которые они отказались передать ФБР, серверов Дебби Вассерман-Шульц, документов, которые хранились у таинственного человека из Пакистана и электронных писем Клинтон», — сообщил Трамп в своем Twitter.

Напомним, что 20 апреля Комитет Демократической партии США подал многомиллионный иск против правительства России, предвыборного штаба Дональда Трампа и организации WikiLeaks по делу о хакерских атаках с целью помочь действующему президенту США выиграть в гонке в 2016 году.

Ранее палата представителей конгресса США отказалась поддержать инициативу конгрессмена от Демократической партии Эла Грина о начале процедуры импичмента президента Дональда Трампа.

Новости мира: Твиттер-дипломатия Трампа обрушила цены на нефть.

Читайте последние внешнеполитические новости и все о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Фанат Роналдо сделал татуировку себе на спине Восстановление жесткого диска Аргентинский футболист потерял зрение, празднуя Новый год В 2017 году погибли 97 журналистов В Чугуеве двое людей погибли, отравившись угарным газом

Лента новостей