Трамп пообещал уничтожить Иран

Трамп пообещал уничтожить Иран

Президент США Дональд Трамп 25 июня отреагировал на заявление МИД Ирана, сделанное в ответ на введение Вашингтоном новых санкций.

«В высшей степени безграмотное и оскорбительное заявление, которое было обнародовано Ираном сегодня, демонстрирует лишь то, что они не понимают реального положения вещей. Любая атака со стороны Ирана в отношении любой американской цели будет встречена огромной и превосходящей силой. В некоторых аспектах это будет означать уничтожение», — написал Трамп в Twitter.

Напомним, накануне постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи сказал, что очередные санкции Вашингтона фиксируют «пренебрежительное отношение США к международному праву».

Источник

Движение по улице Квитки-Основьяненко в воскресенье будет запрещено В Харькове будут судить таксиста, который убил пассажирку В Харькове неизвестный захватил почтовое отделение, - очевидцы Неизвестные разгромили офис "Трудовой Харьковщины" - глава организации Украинец Роман Безус забил за "Сент-Трюйден" прямым ударом с углового

Лента новостей