04.09.2019 10:44

Трамп поздравил Польшу с началом Второй мировой

Трамп поздравил Польшу с началом Второй мировой

Президент США Дональд Трамп, по мнению Washington Post, нередко демонстрирующий неосведомленность о других странах, превзошел себя. Не нашел ничего лучше, чем поздравить жителей страны, которая вспоминала годовщину начала Второй мировой войны.

"У меня есть отличное послание для Польши. И у нас есть Майк Пенс, наш вице-президент, он вот-вот приземлится, он представлял там меня. Я очень хочу туда съездить в ближайшее время. А пока я просто хочу поздравить Польшу. Это великая страна с замечательными людьми. У нас также есть много польских людей в нашей стране; это может быть около восьми миллионов. Мы любим наших польских друзей", - заявил лидер США 1 сентября.

Напомним, что Дональд Трамп отменил свою запланированную поездку в Польшу из-за урагана Дориан.

Источник

На Пасхальные праздники в Харькове введут дополнительные автобусы Харьковский боксер Александр Гвоздик в случае победы в ближайшем бою, будет драться за чемпионский титул Роскошный гол В управлении ГФС рассказали о том, кто может получить налоговую скидку за обучение по контракту На борту разбившегося в Подмосковье Ан-148 был 71 человек

Лента новостей