Трамп поблагодарил КНДР за решение о закрытии ядерного полигона

Трамп поблагодарил КНДР за решение о закрытии ядерного полигона

Президент США Дональд Трамп заявил, что решение властей КНДР закрыть ядерный полигон Пхунгери – умный и благородный жест.

Свою благодарность Пхеньяну американский лидер выразил на странице своего Twitter.

«Северная Корея заявила, что ликвидирует полигон для ядерных испытаний в этом месяце, перед большим саммитом, назначенным на 12 июня. Спасибо, очень разумный и благостный жест!» – написал Дональд Трамп.

Напомним, Как известно, КНДР начинает работы по закрытию крупнейшего ядерного полигона.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын пообещал в мае закрыть крупнейший ядерный полигон. Отмечается, что руководитель КНДР пообещал допустить южнокорейских и американских журналистов к наблюдению за процессом закрытия полигона.

Новости мира: США поддержат экономику КНДР за отказ от ядерного оружия

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Кабмин решил заменить налог на прибыль Качественный ремонт вашего аппарата Правоохранители открыли уголовное производство по факту хищения денег чиновниками администрации Новобаварского района С 10 мая в Харьковской области временно ограничат движение грузовиков Оригинальный подарок в любое время года

Лента новостей