Трамп отменил визит в Польшу

Трамп отменил визит в Польшу

В четверг, 29 августа, президент США Дональд Трамп, объявил об отмене запланированного ранее визита в Польшу. Причиной отмены, является приближение к американской территории мощного урагана Дориан. Вместо Трампа в Варшаву поедет вице-президент США Майк Пенс.

«Я хочу лично убедиться, что все ресурсы федерального правительства будут направлены на ликвидацию последствий урагана. Поэтому я решил отправить в Польшу вместо себя вице-президента Майка Пенса в конце этой недели… Я считаю, что мне нужно остаться здесь. Похоже на то, что ураган действительно будет очень сильным», - сказал Трамп в ходе выступления в Белом доме, сообщает Интерфакс-Украина.

По сообщениям МИД Украины, в ходе переговоров намечалось подписание важных документов.

Ранее "2000" писали: Встреча президентов Украины и США, Владимира Зеленского и Дональда Трампа, произойдет в столице Польши. Об этом сегодня в Киеве сообщил советник президента Соединенных Штатов Америки по вопросам национальной безопасности Джон Болтон.

Источник

Spin City казино всегда рядом Возле Чугуева грузовик насмерть сбил мужчину Как освободить заложников и не нанести вреда мирному населению. Новыми стандартами ведения боя в условиях города овладевают резервисты 92-й бригады Украинцы разочарованы скидками в разрекламированную «черную пятницу» Играй или умри: названо лучшее оружие против смертельной игры "Красная сова"

Лента новостей