19.08.2018 21:55

Трамп объяснил необходимость встречи с Путиным

Трамп объяснил необходимость встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему его встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, лидером КНДР Ким Чен Ыном и руководителями других государств являются важными.

По мнению главы белого дома, такие контакты идут на пользу, заявил он в ролике, опубликованном в Twitter.

«Многие люди спрашивают меня, зачем я встречаюсь с иностранными лидерами. Зачем я даже теряю свое время. Дело в том, что это важно. Я не раз говорил об этом. Если вы президент, вам следует встречаться с иностранными лидерами. Вы ничего не потеряете, но многое можете приобрести», – заявил Трамп.

Трамп напомнил о переговорах с лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом РФ Владимиром Путиным, отметив, что многие из вопросов, которые обсуждались на встречах с ними, уже решены.

«Вспомните, что произошло в Сингапуре, что произошло с Ким Чем Ыном и все, чего мы добились... Никаких ракет, никакого ядерного оружия и других ужасных вещей... У нас была потрясающая встреча с президентом Путиным, мы многого добились», – добавил американский президент.

Напомним, Трамп назвал неконституционными ограничения военного бюджета США, касающиеся сотрудничества с РФ.

Новости мира: США опасаются вмешательства в выборы четырех стран

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На проспекте Гагарина "скорая" попала в ДТП На Московском проспекте Газель снесла забор Взрыв возле редакции Эспрессо: Один из погибших был фигурантом судебного разбирательства Визит советника Президента США: о чем говорил Рудольф Джулиани в Харькове Харьковчане просят отрегулировать двери в метро, чтобы они легко открывались

Лента новостей