Трамп обвинил Обаму в бездействии во время вмешательства России в выборы

Трамп обвинил Обаму в бездействии во время вмешательства России в выборы

Президент США Дональд Трамп считает, что вмешательство в выборы, в котором накануне обвинили 12 россиян, имело место во время президентства Барака Обамы.

«То, что вы слышали о 12 россиян вчера, произошло во времена администрации Обамы, а не администрации Трампа. Почему они (администрация Обамы – прим.) не сделали что-то с этим, особенно если, как говорилось, президент Обама был соответственно проинформирован ФБР в сентябре, до выборов?» – написал Трамп в своем Twitter.

Напомним, в США расследуется вмешательство России в президентские выборы 2016 г. По мнению экспертов, миф о российском вмешательстве в президентские выборы уже живет своей жизнью и не зависит от доказательств.

Президент США Дональд Трамп заявил, что признает вмешательство России, когда у ЦРУ и ФБР будет единое мнение на этот счет.

Новости мира: Официальные лица НАТО обеспокоены будущими договоренностями Путина и Трампа

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Путин на выборах в РФ лидирует с большим отрывом В Харькове поезд насмерть сбил неизвестного мужчину "Самый презираемый бизнесмен" в США приговорен к семи годам тюрьмы В Венесуэле мужчина делает сумки из денег Российские спортсмены пойдут на церемонии закрытия зимней Олимпиады-2018 без флага своей страны

Лента новостей