12.01.2018 13:27

Трамп не поедет на открытие нового посольства в Лондоне

Трамп не поедет на открытие нового посольства в Лондоне

Президент США Дональд Трамп считает, что администрация Обамы зря продала «пожалуй лучшее посольство» в Лондоне и построила новое за 1,2 млрд долларов.
Президент Дональд Трамп сообщил в Twitter, что не приедет открывать новое посольство США в Великобритании, так как не является большим поклонником администрации Обамы:
«Причина, почему я отменил свою поездку в Лондон – это то, что я небольшой поклонник администрации Обамы, которая продала, пожалуй, лучшее посольство в лучшей локации за копейки, только чтобы построить новое за 1,2 миллиарда долларов. Плохая сделка. Хотели, чтобы я перерезал ленту – нет!», - написал американский лидер.

Reason I canceled my trip to London is that I am not a big fan of the Obama Administration having sold perhaps the best located and finest embassy in London for “peanuts,” only to build a new one in an off location for 1.2 billion dollars. Bad deal. Wanted me to cut ribbon-NO!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 января 2018 г.

Известно, что поездка Трампа в Великобританию была запланирована на февраль.
Напомним, американские СМИ взбудоражены вульгарным высказыванием президента Дональда Трампа в адрес мигрантов из стран Африки.

Источник

Гол Роналдо с пенальти вывел "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов Рост числа наркоманов беспокоит жителей Салтовки. Любители сомнительных инъекций делают себе уколы посреди дня. В Дергачах под колесами трактора погибла женщина Где сегодня в Харькове нет воды Турция ввела запрет на прием кораблей, прибывших из портов оккупированного Крыма

Лента новостей