16.06.2018 11:38

Трамп назвал несправедливым арест Манафорта

Трамп назвал несправедливым арест Манафорта

Президент США Дональд Трамп эмоционально прокомментировал решение суда об аресте политического консультанта Пола Манафорта, который возглавлял его избирательный штаб во время президентской кампании 2016 года.

«Ничего себе, какое тяжелое наказание для Пола Манафорта, который представлял Рональда Рейгана, Боба Доула и многих других политических деятелей и кампаний. Не знал, что Манафорт был главой преступной организации», – написал Трамп на своей странице в Twitter.

Он подчеркнул, что считает несправедливой меру пресечения, избранную для экс-главы своего предвыборного штаба.

«А что насчет Коми (бывший глава ФБР Джеймс Коми- РБК) и нечестной Хиллари?», — добавил Трамп.

Отметим, что окружной суд Вашингтона отправил Манафорта под арест после того, как спецпрокурор США Роберт Мюллер обвинил его в давлении на свидетелей в рамках так называемого «российского дела». Ранее он находился под домашним арестом.

Новости мира: Американский суд отказался закрыть дело против Манафорта

Также новости по теме: В США потребовали от Луценко объяснить блокирование расследования по делу Манафорта

Читайте последние новости международной политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковский боксер Александр Гвоздик потренировался перед боем 14 освобожденных заложников проходят по уголовным делам о дезертирстве Победил, но не убедил. Харьковчанин Александр Гвоздик выиграл титул временного чемпиона мира Три бывших футболиста "Металлиста" - Эдмар, Пшеничных и Березовчук сыграли за американский "Харрикейн" Audi врезалась в грузовик - двое пострадавших

Лента новостей