16.07.2018 13:25

Трамп: в плохих отношениях с Россией виноваты сами США

Трамп: в плохих отношениях с Россией виноваты сами США

Президент США Дональд Трамп заявил, что в худших за всю историю отношениях с Россией виновата глупость Соединённых Штатов.

Об этом он написал в своем микроблоге Twitter за несколько часов до встречи с российским президентом.

Трамп заявил, что такими плохими отношения с Россией ещё никогда не были, и всё это благодаря «неразумности и глупости США».

Он также отметил, что это «подстроенная охота на ведьм».

Our relationship with Russia has NEVER been worse thanks to many years of U.S. foolishness and stupidity and now, the Rigged Witch Hunt!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) July 16, 2018

Напомним, перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится 16 июля в Хельсинки, Дональд Трамп выразил мнение, что «ладить с Россией, ладить с Китаем, ладить с другими — это хорошо, а не плохо».

Официальные лица НАТО обеспокоены будущими договоренностями Путина и Трампа

Другие новости по теме: Трамп: Евросоюз, Россия и Китай являются противниками США

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Украинцев предупредили о вероятности снежных лавин на Рождество 25 декабря Огромный выбор официальных трейлеров фильмов Область применения дверей invisible подготовленных под покраску Санация Бинбанка прошла успешно Эстафета патриотических дел от детей. Ко Дню победы над нацизмом в харьковской школе прошел детский фестиваль

Лента новостей