Трампа троллят «смеющимся Путиным»

Трампа троллят «смеющимся Путиным»

Президент США Дональд Трамп получил гифку «Смеющийся Путин» в ответ на один из своих постов в журнале Twitter. Так ему ответил губернатор штата Огайо Джон Кейсик.
Трамп критиковал Кейсика за поддержку Троя Бальдерсона из Республиканской партии, который баллотировался в палату представителей американского конгресса.

«Очень непопулярный губернатор Огайо (и провалившийся кандидат в президенты) Джон Кейсик омрачил недавнюю победу Троя Бальдерсона, подрывая энтузиазм в отношении этого прекрасного кандидата. Даже заместительница Кейсика проиграла губенаторские праймериз из-за непопулярности своего шефа. Поздравляю Троя с БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ!» — отметил Трамп.

Комментарием от Кейсика, прочитавшего о себе, стал «смех Владимир Путина».

скан диалога Трампа и Кейсика

О Кейсике известно, что он выдвигал свою кандидатуру на пост президента США, но после отказался от участия в выборной гонке.
Другие новости о Трампе и Путине: В США в здании капитолия разместили портрет Путина
Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Санкт-Петербурге активисты вышли на одиночные протесты в поддержку крымских татар Столкновение Nissan и ВАЗ на проспекте Индустриальном Знаменитый бразильский футболист получил 9 лет за изнасилование На Клочковской трамвай снес столб Трамвай и троллейбус - по 4 гривны, метро - 5. В Харькове выросли тарифы на проезд в электротранспорте

Лента новостей