25.10.2017 10:43

Трампа забросали российскими флажками в здании Конгресса

Protester tosses Russian flags at Pres. Trump as he arrives at Senate GOP luncheon, yelling "Trump is treason!" pic.twitter.com/tozCgnryCy

— ABC News (@ABC) 24 октября 2017 г.

Несколько флажков России прилетели в президента США Дональда Трампа, когда он шел по коридору на обед с конгрессменами от республиканской партии.
УНН пишет, что в этот момент рядом с Трампом находился лидер сенатского большинства Митчем Макконел. Российские флажки были брошены с мест для прессы в коридоре Конгресса США. Журналисты опознали «хулигана», которого задержала полиция, им оказался Райан Клейтон, ранее уже пытавшийся передать флаг России зятю Трампа. В процессе акции и последующего немедленного задержания Клейтон обвинял Трампа в предательстве и спрашивал его, почему он более озабочен повышением налогов, когда надо говорить о государственной измене. Трамп и Макконел сделали вид, что ничего не происходит, и прошли дальше.

Известно, что это не первый раз, когда Трампа встречают с флажками России, в феврале, на конференции в поддержку Трампа участникам раздали российские триколоры. А в августе на одном из отелей, принадлежащих президенту США, появилась проекция с изображением Путина и надписью «Крепись! Братан!».

Источник

Ксения Собчак официально стала кандидатом в президенты России Частная клиника «Док +» Житель Техаса пытался застрелить броненосца и получил пулю в лицо рикошетом Хиршер завоевал свою вторую золотую олимпийскую медаль Пхенхчана-2018 США выделят Украине дополнительную финансовую помощь

Лента новостей