27.04.2018 10:46

Трампа в июне не прокатят в золотой королевской карете и не накормят обедом в Лондоне

Трампа в июне не прокатят в золотой королевской карете и не накормят обедом в Лондоне

Президент США Дональд Трамп 13 июня прибудет в Лондон, где встретится с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, так же с ним проведет аудиенцию королева Елизавета II.
Интерфакс-Украина пишет, Лондон и Вашингтон согласовали, первый с момента избрания на президентский пост, визит американского президента в Великобританию 13 июня. Известно, что президент Трамп встретится с премьер-министром страны Терезой Мэй, для переговоров, тема которых будет объявлена «ближе к делу». Кроме того, планируется, что президента США Дональда Трампа примет королева Великобритании Елизавета II, однако прием будет проведен по усеченной программе: Трампа не повезут в золотой королевской карете, и не устроят обед в его честь в Букингемском дворце.
Новости международных отношений: Трамп надеется, что Британия станет «большим торговым партнером» США после Brexit
Известно так же, что визит президента США Дональда Трампа в Великобританию продлится всего сутки, а все встречи пройдут за пределами Лондона из-за опасений, связанных с протестными акциями, из-за которых Трамп неоднократно переносил свои визиты в Лондон.
Напомним, президент США Дональд Трамп не поехал в Лондон на открытие нового посольства.
На выборах президента России в марте этого года, на избирательных участках Лондона, Путин набрал вдвое больше голосов, чем в 2012 году.

Читайте последние новости о событиях в мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Мадрид угрожает взять под контроль Каталонию На ЮЖД при задержании воров стреляли В Украине хотят отменить желтый режим светофора Смертельнный пожар в Старом Салтове. Сборная Швейцарии по футболу сумела через стыковые матчи квалифицироваться на чемпионат мира-2018

Лента новостей