21.09.2017 23:41

Тома Круза обвиняют в причастности к гибели членов съемочной группы

Тома Круза обвиняют в причастности к гибели членов съемочной группы

Чуть больше двух лет назад в Колумбии на съемках очередного фильма с Томом Крузом «Барри Сил. Король контрабанды» произошла трагедия: несколько членов съемочной группы погибли в результате авиакатастрофы. Тогда актер и режиссер картины Даг Лайман принимали соболезнования, а сейчас история приобрела довольно неожиданный поворот, и их уже обвиняют в причастности к случившемуся.

Родственники погибших обратились в суд, а в исковом заявлении указали кинокомпании Imagine Entertainment, Vendian Entertainment и Cross Creek Pictures виновными в нарушении протокола безопасности. При чем же здесь Круз и Лайман, спросите вы? Все просто: несмотря на то, что ответчиками они не указаны, семьи погибших уверены: именно актер с режиссером хотели «снять насыщенный действиями, чрезвычайно рискованный проект», что и повлекло за собой авиакатастрофу. Отмечается, что среди прочего они требовали несколько раз переснять сцены с трюками на самолете.

Как думаете, родственники действительно в обиде на Круза и Лаймана, или это просто способ привлечь внимание СМИ к делу? А если учесть, что иск подан спустя два года после трагедии, но в аккурат перед премьерой фильма (которая состоится 12 октября), то выглядит все и правда очень странно.

Источник

Коррупция, цензура, безнаказанность: Госдеп зафиксировал нарушения прав человека в Украине Пополнение в рядах правоохранителей. 149 патрульных полицейских приняли присягу Новые у факты в деле по ДТП на Сумской: Зайцева могла управлять автомобилем, не имея при себе прав Харьковчане просят горсовет продлить время работы общественного транспорта Украинские ВДВ стали Десантно-штурмовыми войсками ВСУ

Лента новостей