16.08.2019 15:06

Ток-шоу телеканала СТБ "Один за всех" переезжает

Ток-шоу телеканала СТБ

Совсем скоро на СТБ стартует новый сезон одного из самых шокирующих проектов канала – «Один за всех». И по сему поводу вещатель предупреждает: телевизор по воскресеньям теперь нужно будет включать на час раньше. Первая программа выйдет уже 1 сентября в 20:00, а не в 21:00.

Центральная тема предстоящего сезона – семейные драмы. Герои ток-шоу – люди, потерявшие веру в помощь властей или близких людей, поэтому «Один за всех» – их последняя надежда.

«В четырнадцатом сезоне мы продолжим бороться с несправедливостью и помогать людям искать выход из сложных жизненных ситуаций. Нашим ведущим остается Михаил Присяжнюк, постоянными экспертами – адвокат Сергей Костыра и психолог Анна Кушнерук. Эти три профи продолжат вместе с командой помогать людям не только с телеэкранов, но и за кадром», – комментирует руководитель проекта Роман Панасенко.

Очень уж интересно посмотреть на проект, снятый уже не под руководством Натальи Франчук.

Источник

Первая в истории золотая олимпийская медаль в масс-старте в конькобежном спорте отправляется в Японию В Харькове горел завод Эвакуированные жители Балаклеи возвращаются в свои дома На Староверещаковской улице застряла очередная фура Дело против чиновников Харьковского горсовета, работавших по "кооперативной схеме", направлено в суд

Лента новостей