ТКГ договорилась о временном закрытии КПВВ в Станице Луганской

ТКГ договорилась о временном закрытии КПВВ в Станице Луганской

Пропуск людей через контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» на границе с неподконтрольными территориями прекращается со второго сентября и возобновится после седьмого. Об этом договорились участники Трехсторонней контактной группы в Минске, сообщается на официальной странице Луганской областной госадминистрации в Фейсбуке.
«Закрытие пункта пропуска, связано с проведением монтажа временных конструкций, подключение их к сетям электро- и водоснабжения и водоотведения», — уточнили в пресс-сслужбе.
После открытия пропуска КПВВ повыситься не только удобство и комфорт пункта, но и увеличится количество рабочих мест в нем до 40 единиц.

Напомним, ранее зампредседателя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко сообщал, что ведутся переговоры относительно сроков закрытия КПВВ.

Напомним, в июне были названы условия, при которых возможно разведение сил у Станицы Луганской.

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Погоня и стрельба в Киевском районе. Пострадал один полицейский. Личности подозреваемых устанавливаются В ДТП на Баварии пострадала женщина Апелляционный суд оставил Дронова в СИЗО В Холодногорском районе горел дом ДТП на Сумской: в полиции открыли дело против автошколы, где училась Зайцева

Лента новостей