Тимошенко рассказала, как сделает Украину успешной страной

Тимошенко рассказала, как сделает Украину успешной страной

Кандидат в президенты Украины, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена сделать ставку на инновации и интеллект, благодаря чему страна станет успешной.

«Во время визита в Харьковскую область встретилась с местными учеными. Была просто поражена тем, какой потенциал имеет Украина и не использует должным образом. Но я убеждена, что именно ставка на инновации и интеллект сделает Украину успешной страной», — написала она на своей страничке в Facebook.

Ранее Тимошенко заявила, что действующий президент Петр Порошенко и его соратники, причастные к махинациям при закупках для нужд армии и к повышению тарифов для населения, понесут ответственность.

Сам же Порошенко сегодня пообещал построить «великую страну богатых и счастливых людей».

Напомним, Тимошенко пообещала уйти в отставку (в случае победы на выборах) с поста президента, если за 100 дней работы не сможет добиться результатов.

Источник

Вратарь "Металлиста 1925" вызван в молодежную сборную Украины Саакашвили: Я нахожусь на территории Украины легально "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы". Что обсуждали на экономическом форуме в Харькове Стрельба на улице Бучмы Харьковское "Динамо" проиграло лидеру - донецкому "Донбассу"

Лента новостей