10.05.2019 23:21

Тик-так: дебютный трейлер сериала "Хранители"

Тик-так: дебютный трейлер сериала

Пока вы отдыхали 9 мая, канал НВО приготовил для своих зрителей сюрприз. Нет, это не очередная новость об «Игре престолов»: вещатель наконец-то выпустил первый полноценный трейлер сериала «Хранители».

Сейчас о проекте известно то, что его действие состоится через много лет после событий комикса Алана Мура. Судя по всему, нас ждет рассказ о мире, в котором обычные люди и супергерои уживаются после того, как один из последних уничтожил миллионы человек с помощью атомной бомбы.

Главный сценарист и продюсер сериала - Дэймон Линделоф, работавший над «Остаться в живых». Роли в шоу исполнят Реджина Кинг, Дон Джонсон и Тим Блейк Нельсон, а Джереми Айронс появится в образе постаревшего Озимандии. Саундтрек пишут Трент Резнор и Аттикус Росс - участники группы Nine Inch Nails, работавшие над музыкой к фильмам «Социальная сеть» и «Исчезнувшая».

«Хранители» стартуют на HBO осенью 2019-го, но точная дата премьеры пока неизвестна. И хотя первый трейлер не раскрывает деталей сюжета проекта, получился он крайне атмосферным:

vote data

Источник

Умер астронавт, впервые вышедший без страховки в открытый космос Норвегия установила исторический рекорд по количеству медалей, завоеванных на зимней Олимпиаде Президент Польши решил подписать скандальный закон об институте национальной памяти Цены на первичном рынке жилья в Украине в 2017году выросли на 4,7% - Госстат Болельщики отобрали у футболиста бутсу во время матча

Лента новостей