09.02.2018 21:19

Тигренка заказывали? Малыша обнаружили в подозрительной посылке

Тигренка заказывали? Малыша обнаружили в подозрительной посылке

В Мексике, в одном из почтовых отделений внимание сотрудников привлекла необычная посылка. Вызванный наряд кинологов обследовал странное отправление, его было решено вскрыть. Каково же было удивление присутствующих, когда в коробке обнаружился пластмассовый контейнер с живым тигренком.
«При помощи кинологов сотрудники Отдела федеральных сил обнаружили пластиковую коробку с «нетипичным» содержанием… Во время осмотра мы увидели, что внутри ящика был бенгальский тигр примерно двухмесячного возраста, которого незаконно перевозили в условиях, не пригодных для животного», — написали на своей странице в Фейсбуке работники Policía Federal de México.
Оказалось, что тигренок принадлежит к каталогизированному виду семейства кошачьих, которому грозит исчезновение из-за массовой незаконной охоты ради ценного меха.
Чтобы послать малыша в обычной посылке, неизвестные отправители его усыпили, а в контейнере просверлили дырки для воздуха. Но все равно животное было измучено, его лечат от обезвоживания.
тигренок в посылке
Отправителя разыскивает полиция.

Источник

В Японии состоялась первая в истории битва человекоподобных роботов Россия и Ирак возобновили авиасообщение, прерванное 13 лет назад Художник Павленский, эмигрировавший из России, поджег здание Банка Франции Харьковский "Металлист 1925" начал свой первый зарубежный тренировочный сбор КСУ признал закон о референдуме неконституционным

Лента новостей