Теперь с Мэрил Стрип. Дебютный трейлер продолжения "Большой маленькой лжи"

Теперь с Мэрил Стрип. Дебютный трейлер продолжения

Раньше мы лишь читали новости и видели первые кадры, а теперь пришло время в полной мере насладиться присутствием Мэрил Стрип во втором сезоне проекта НВО «Большая маленькая ложь».

И хотя до премьеры еще много времени (она состоится 9 июня), вещатель уже сейчас показал дебютный трейлер нового сезона шоу. В нем, как и раньше, появятся Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Шэйлин Вудли и Зои Кравиц. Стрип, как известно, сыграет мать мужа героини Кидман, вокруг смерти которого был построен первый сезон. Кроме того, в сериале появится еще один новый персонаж - женщина-детектив, которую воплотит Меррин Данги. Согласно описанию от НВО, вместе с героиней Стрип она попытается докопаться до правды о том, что же все-таки произошло с Перри Райтом.

Впрочем, хватит слов - смотрим:

vote data

Источник

Ажиотаж во Львове в связи с прибытием сборной Украины по футболу В Харькове умер ребенок: соцсотрудники, которые посещали эту семью, будут уволены В полиции рассказали подробности смертельной аварии на Сумской Лобовое столкновение на Краснодарской - один из водителей в больнице Площадь Свободы перекроют до марта

Лента новостей