Теперь и пользователи iOS-устройств могут смотреть MEGOGO в режиме оффлайн

Теперь и пользователи iOS-устройств могут смотреть MEGOGO в режиме оффлайн

Еще в январе я вам сообщала, что разработчики MEGOGO ввели функцию просмотра фильмов и сериалов в режиме оффлайн. На тот момент она была доступна исключительно пользователям Android, но создатели сервиса обещали, что совсем скоро ею смогут воспользоваться и любители iOS.

Сказано – сделано. Теперь и владельцы iOS-устройств могут сохранять видеоконтент сервиса на свой девайс и смотреть фильмы и мультфильмы в автономном режиме.

Функция загрузки фильмов распространяется на более чем 7 тыс. единиц контента. Это и блокбастеры, и хитовые фильмы, и топовые сериалы, телевизионные шоу и многое другое. Постепенно количество объектов с правом скачивания на устройство увеличивается. Все новые фильмы выходят уже с этой функцией, исключений почти нет. К концу года загружать можно будет 95% всех фильмов из каталога MEGOGO. При этом часть контента останется без новой функции, так как некоторые правообладатели не хотят, чтобы их проекты скачивали.

Ну, надеюсь, со временем они передумают.

Источник

Компания, которая работает для людей Знаменитый боксер Мигель Котто завершил карьеру неожиданным поражением Путин о Смоленской катастрофе: если были взрывы, то взрывчатку заложили в Варшаве В Торонто бедствие из-за ледяных дождей и снегопада В День добровольца на площади Конституции прошла акция почета патриотов

Лента новостей