15.08.2019 23:58

Температура снижается: появился прогноз погоды на выходные

Температура снижается: появился прогноз погоды на выходные

В ближайшие субботу и воскресенье жара спадет, небо затянется тучами и дождевыми облаками. Но на юге будет по-прежнему тепло и сухо.
Таким прогнозом поделились в Украинском гидрометцентре.
«В Украине кроме западных и большинства южных областей, местами небольшой, в восточной части умеренный кратковременный дождь, гроза», — предупредили синоптики.

Ночная температура воздуха самой низкой будет в западных регионах +7…+9 градусов. В дневные часы ртутный столбик там покажет +20…+25, на востоке и юге днем будет до +23… +28.
А в пятницу на большей территории Украины будет сухо. Только в северной части страны, в Приазовье и Крыму пройдут кратковременные дожди, пронесутся грозы.
«Температура в западных, большинстве северных, Винницкой и Черкасской областях ночью +10… +15 °, на западе страны местами +7...+9 °, днем +19… +24 °; на остальной территории ночью +14… +19 °, днем +25…+30 °», — отмечают в гидрометцентре.
Погода в Киеве, по сообщению Гисметео, завтра будет отмечена постепенным снижением температуры, которая на протяжении суток будет меняться в пределах +16...+20 градусов. Геомагнитную обстановку киевлянам обещают спокойную.
Новости о погоде: После Маккавея начнется снижение температуры

Источник

В центре Харькова Volkswagen и Geely не поделили перекресток NASA испытало систему космической навигации В части Основянского и Новобаварского районов временно не будет воды DJI Mavic Air – идеальный квадрокоптер для путешествий® На Белгородском спуске столкнулись Mercedes и Деу

Лента новостей