Телемост между каналом "24" и грузинским "Рустави-2" получил новую дату

Телемост между каналом

Обещанный телемост между украинским и грузинским телеканалами, который должен был состояться еще в прошлую пятницу, был перенесен «по техническим причинам».

«Я приношу извинения всем тем, кто ожидал телемост уже в эту пятницу! Надеюсь, этот фальш-старт не скажется на интересе зрителей к теме, ведь она несомненно очень важна для наших стран», - написал тогда ведущий Артем Овдиенко.

Теперь же объявлена новая дата телемоста Украина-Грузия: он пройдет в среду, 17 июля, в 19:00. Диалог в прямом эфире продлится ровно два часа.

В украинской студии будет работать ведущий Артем Овдиенко, а также эксперты – украинский политолог и общественный деятель Олег Рыбачук, основатель фонда «Повернись живим» Виталий Дейнега и другие.

Ведущим на грузинском канале станет журналист «Рустави-2» Тенго Гоготишвили.

Следить за включением можно будет на страницах канала «24» в соцсетях, а задать вопросы зрители могут в мобильном приложении «Телепортал».

Источник

Суд изменил меру пресечения замминистра обороны Павловскому В Москве продают новогодние игрушки с изображением военной техники Магазин музыкальных инструментов и аксессуаров Путин поручил создать российский атлас мира Фанаты побили судейскую бригаду

Лента новостей