Телеканал ZIK меняет программную сетку

Телеканал ZIK меняет программную сетку

Вы, конечно, помните, какая драма разыгралась вокруг телеканала ZIK, когда стало известно о смене его собственника. Теперь вещатель стоит на пороге глобальной перезагрузки, и, как сообщает пресс-служба, начнется она со смены программной сетки.

Изюминкой обновленного ZIK станут выездные марафоны и марафоны «Чудових четвірок». Формат последних предполагает, что с 8:00 до 19:00 эфир будет поделен между тремя четверками ведущих: первая будет общаться со зрителями с 8:00 до 12:00, вторая - с 12:00 до 16:00, третья - с 16:00 до 19:00. Предметом их обсуждений будет не только политика, но и другие сферы жизни.

«Впервые в Украине мы запускаем новый формат вещания среди новостных каналов. Формат «четверки» делает эфир насыщенным и интересным. Четверо ведущих не только рассказывают о новостях, но и сами приносят в эфир невероятно интересные вещи, которые сегодня еще никто не видел. Следите с понедельника за эфиром и увидите, что у нас не только много новостей, но и много нового и необычного», - комментирует нововведения шеф-редактор канала Дарья Гордийко.

Что касается вечернего эфира, то он будет поделен на две части. В 19:00 и 21:00 зрителям предложат посмотреть выездной марафон «Треба поговорити» (ну правильно, зачем громкими названиями разбрасываться). Его ведущие будут общаться с экспертами не в студии, как раньше, а непосредственно с места главного события дня.

«Новый формат, новая подача информации - это первые шаги, которые изменят ZIK уже в этот понедельник. Мы ориентируемся на потребности зрителя и знаем, как сделать, чтобы он не только следил за эфиром, но и восхищался им. Наша цель - чтобы зритель периодически говорил родным и друзьям: ты должен увидеть эту новость на ZIK. Сегодня мало лишь показывать, сегодня нужно объяснять, развлекать и заинтересовывать одновременно. Именно такой является наша стратегия», - добавляет Дарья.

Ну а в остальном все останется без изменений: слот с 20:00 до 21:00 останется за Натальей Влащенко и ее «Hard с Влащенко», а с 22:00 до полуночи в эфир будет выходить ток-шоу «Правила життя».

Вот таким нехитрым способом можно выкрутиться в ситуации, когда от вас ушла большая часть сотрудников. Берите на заметку.

Источник

В Харькове на рынке ограбили бизнесмена Беринчик очень жестко посмотрел на соперника во время дуэли взглядов На улице Грековской провалилась под землю часть тротуара На Алексеевке после аварии загорелась иномарка. Подробности ДТП с участием нетрезвого водителя в центре Харькова

Лента новостей