23.03.2018 22:29

Телеканал "Украина" покажет сериал об уголовных авторитетах

Телеканал

В понедельник на телеканале «Украина» состоится украинская премьера 20-серийного проекта «Благие намерения» производства «Украинской продакшн студии», рассказывающего о судьбе семейства Фирсовых, уголовных авторитетов с фамильным проклятием.

«Наша семейная сага будет интересна широкому зрительскому сегменту, поскольку в картине большой возрастной диапазон персонажей - от 18 до 75 лет», – обещает режиссер картины Сергей Борчуков.

Фильм по сценарию Марики Девич снимался в Киеве в 2017 году оператором Алексеем Карпухиным. Главные роли сыграли Ольга Гришина, Дмитрий Орлов, Сергей Сипливый, Валерий Афанасьев, Глафира Тарханова, Яна Соболевская, Анастасия Веденская и Ольга Лукьяненко.

Сериал также был продан в Россию - там он вышел еще в сентябре 2017 года. В Украине же премьера состоится 26 марта в 21:00.

Источник

До 2050 года численность населения в Украине уменьшится на 5,5 млн человек - ученые Харьковский "Гелиос" проиграл в Полтаве в домашнем матче против "Сум" Стало известно, сколько харьковское бизнесмены уплатили налогов в прошлом году В Украине дорожают доллар и евро В Индии полиция ищет обезьяну, похитившую ребенка

Лента новостей