16.02.2018 12:44

Телеканал продюсера "Евровидения" оштрафован

Телеканал продюсера

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал спутниковый телеканал «История ЕМ» из группы «Евромедиа» генпродюсера «Евровидения» Павла Грицака на 17,7 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за отсутствие вещания.

Члены регулятора оштрафовали телеканал со второй попытки. На заседании в январе чиновники перенесли рассмотрение вопроса, поскольку предполагали, что в скором времени получат от телеканала заявление об аннулировании лицензии. Поводом так думать стало заявление директора каналов «Евромедиа», которая говорила, что компания не функционирует, и все сотрудники отправлены в вынужденный отпуск.

На компанию Павла Грицака «Евромедиа» были оформлены лицензии трех спутниковых телеканалов: «История ЕМ», «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV. У первого, помимо штрафа, есть предупреждение, у двух других - по предупреждению.

Источник

Родственники погибших военнослужащих убеждены, что Украина должна была воевать за Крым, и поддерживают применение ВСУ на Донбассе Профессия интервьюера: что необходимо знать новичку® Начало отопительного сезона в Харькове. Почему в некоторых домах города отсутствует горячая вода и где батареи уже стали теплыми? Международная федерация хоккея расследует возможную сдачу матча украинской сборной Бесперебойное питание от солнечных батарей

Лента новостей