Тверской хомяк «заминировал» поликлинику

Тверской хомяк «заминировал» поликлинику

В российском городе Тверь домашний хомяк едва ли не стал причиной эвакуации медучреждения. Об этом сообщают местные СМИ.

Около 15 часов дня пациенты городской поликлиники №7 привлекли внимание персонала к странному пакету в коридоре. Внутри него прощупывалось нечто твердое и металлическое. Были оперативно вызваны соответствующие службы — спастели, взрывотехники, скорая.
Каково же было удивление силовиков, когда они увидели, что в забытом кем-то пакете, в клетке, сидит хомяк.

«Наши сотрудники убедились, что хомяк подает признаки жизни: сидит, ест зерно, — и отвезли грызуна в Заволжский отдел полиции. Там хозяин может его забрать», — рассказали правоохранители.
Напомним, что ненавидящий «кэт» удивил интернет. Кот со свирепым выражением морды, которое ему присуще от рождения, стал настоящим героем интернета. У него даже есть свой аккаунт в Instagram, где новых фотографий знаменитости всегда ждут 46 тыс. поклонников. Звать кота породы канадский рэгдолл — Merlin.

Источник

В Харькове студент выпал с 9 этажа и разбился "Нацкорпус" против Марабяна. Не первый раунд Поджог аптек в Харькове. Подробности Украина погасила часть долга перед МВФ Вор-сладкоежка: в России мужчина украл 100 плиток шоколада и съел их все

Лента новостей